Главная Детская страничка

Ну, привет, дорогой малыш!

Мы точно знаем, что ты — любитель поиграть и порисовать. Поэтому на этой страничке мы предлагаем тебе немного развлечься. Перейдя по ссылке, ты можешь попасть в мир увлекательных раскрасок, паззлов, головоломок.

Желаем творческих успехов!

* «Лукошко сказок». Тексты сказок разных народов и писателей-сказочников, а также стихи и рассказы для детей.

* «Лель». Стихи и песни для детей

* «Сказочная страна». Коллекция сказок народов мира

* «Теремок» — сайт для детей. Мультфильмы, детские рисунки, развивающие и активные игры, тесты.

* Веселые обучалки и развивалки. Веселые детские игры, потешки, считалки, скороговорки, подвижные игры, развивающие игры, пальчиковая гимнастика, развивающие занятия для обучения чтению и т.д.

* Портал развивающих и обучающих игр

* Сказки и мультфильмы онлайн

* Веселые и волшебные раскраски

* Занимательные и развивающие логику паззлы