Субботник 2019

Субботник

Субботник — это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе в весенний погожий денёк, ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него, поэтому субботники просто необходимы.

20 апреля в нашем детском саду проходил традиционный субботник. В нем приняли участие все сотрудники детского сада, родители. Вооружившись лопатами, граблями и метлами все вышли на генеральную уборку нашего второго дома. В конце приятно было увидеть результат – это красивая и ухоженная территория детского сада. Ведь каждый внёс в общее дело частичку своего труда. Очень важно, что взрослые показали отличный пример подрастающему поколению.

Мы выражаем слова огромной благодарности всем сотрудникам детского сада, родителям, откликнувшимся на призыв администрации в просьбе принять участие в субботнике.

Спасибо за не равнодушие к жизни нашего детского сада!

29 Апрель 2019, 26 просмотров.