ПФДО

Выставка-конкурс новогодних поделок «Зимняя фантазия»

Традиционно перед Новогодними праздниками в детском саду, прошла выставка-конкурс новогодних поделок «Зимняя фантазия», с 7декабря по 30декабря. И сотворили его дети, родители и педагоги нашего дошкольного учреждения.
Поделки, представленные на смотр-конкурс, были изготовлены с душой, поражали своей неповторимостью и яркостью. Разнообразен был и материал, который использовали для поделок изобретательные дети и взрослые. Участники конкурса проявили творчество, фантазию и мастерство. И поэтому определить победителей было не так просто. Потому что каждая работа — это авторский шедевр, создающий особенное предновогоднее настроение.

Поздравляем победителей!

Благодарим всех за активное участие в конкурсе!Поздравляем с Новым годом! Желаем творческих успехов, здоровья, счастья и хорошего настроения!

29 Декабрь 2020, 71 просмотр.