Главная Родительская страничка

Уважаемые родители, если у Вас есть вопросы или предложения по улучшению качества работы коллектива детского сада, обратитесь к заведующему ДОУ  Славинской Анастасии Викторовне – 236-15-69 или напишите на электронную почту , так же Вы можете опустить свое письмо в информационный ящик, который находится в холле детского сада. Вам обязательно ответят.

Помните, что дети – это наше будущее и какими они вырастут, зависит от нас с Вами, взрослых. Поэтому очень важно нам с Вами стать союзниками в вопросах воспитания и обучения детей.

Спасибо за сотрудничество.

Документы, необходимые при поступлении ребенка в детский сад:

1. Путевка выданная Управлением по работе с муниципальными учреждениями образования администрации г.Владивостока
2. Медицинская карта ребенка
3. Копия медицинского полиса
4. Оригинал и копия свидетельства о рождении ребенка
5. Оригинал и копия паспорта (одного из родителей) с пропиской

* ДОГОВОР между МБДОУ «Детский сад № 107» и родителями ребенка (законными представителями)

* ЗАЯВЛЕНИЕ о согласии на обработку персональных данных

* Заявление о приеме ребенка в детский сад

Родительская плата за содержание 1 ребенка в группах общеразвивающего вида составляла 1200 рублей, с 03 октября 2014г. составила 2000 рублей на основании Постановления администрации города Владивостока от 01.10.2014 №8736 «Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях города Владивостока, реализующих образовательную программу дошкольного образования»  http://www.vlc.ru/docs/npa/104912/

В целях материальной поддержки воспитания детей, посещающих ДОУ, реализующих основную общеобразовательную программу родителям (законным представителям) выплачивается компенсация части родительской платы. На первого ребенка в размере 20%, от внесенной родительской платы, на второго ребенка – 50%, на третьего – 70%. Право получения компенсации имеет один из родителей, на которого оформлен договор.

Документы, необходимые для выплаты компенсации части родительской платы:

1. Заявление о выплате компенсации части родительской платы на содержание ребенка в ДОУ
2. Копии свидетельств о рождении всех детей в семье
3. Копия паспорта с пропиской
4. Выписка из лицевого счета по вкладу «Сбербанка»

* Постановление от 21 декабря 2010 года № 418-па О внесении изменений в постановление Администрации Приморского края от 22 февраля 2007 года № 50-па «О Порядке обращения за компенсацией части родительской платы за содержание ребенка в государственных и муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, и её выплаты в Приморском крае»

* Постановление от 10 августа 2009 г. № 905 Порядок предоставления компенсации части родительской платы за содержание ребенка в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования в муниципальных учреждениях образования Владивостокского городского округа в 2009 году

* Постановление от 22 февраля 2007 г. N 50-па О порядке обращения за компенсацией части родительской платы за содержание ребенка в государственных и муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, и ее выплаты в Приморском крае в 2007 году